Matches Football Friday (Vendredi) 03.08.2018 (GMT+00) | CCCAM FULL SERVER

* Matches Football Friday (Vendredi) 03.08.2018 (GMT+00)

القنوات الفضائية الناقلة لمباريات كرة القدم اليوم

Matches Football Friday (Vendredi)

Matches Football القنوات الفضائية الناقلة لمباريات كرة القدم اليوم


Football Friday (Vendredi) 03.08.2018 (GMT+00)

Friendlies – Clubs


Varzish Sport HD
Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
Match! TV
Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)

16:00    Wolfsburg – Ajax
ARENA SPORT 2
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

17:30    Borussia Dortmund – Rennes
Sky Sport News Deutschland
Astra 19.2°E-10921 H 22000  -FTA
Sky Sport News HD Deutschland
Astra 19.2°E-12304 H 27500 -FTA
ESPN+
SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)

Belgium Jupiler League

18:30    Waasland-Beveren – Standard de Liege
ARENA SPORT 4
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

English Championship League

19:00    Reading FC – Derby County FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Egyptian League

16:00    Misr Lel Makasa – Smouha
Nile Sport
NileSat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
NileSat 7°W-10853  H  27500 -FTA
ON Sport HD
NileSat 7°W-10853 H  27500 -FTA

19:00    ENPPI – Asyouty Sport
Nile Sport
NileSat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
NileSat 7°W-10853  H  27500 -FTA
ON Sport HD
NileSat 7°W-10853 H  27500 -FTA
Pyramids F.C
NileSat 7°W -11334 H 27500 -FTA

Ukraine – Premier League

16:00    Dynamo Kyiv – Shakhtar Donetsk
2+2
Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA/Biss

Croatie – 1. HNL

16:30    Rijeka – Inter Zaprešic
ARENA SPORT 3
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
HNL
Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

19:00    Dinamo Zagreb – Istra 1961 U-19
ARENA SPORT 3
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
HNL
Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Montenegro First League

15:30    Iskra Danilovgrad – Buducnost FK
ARENA SPORT 1
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

Serbie – Super Liga

18:00 cukaricki – Macva šabac
ARENA SPORT 1
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

Copa Sudamericana

0:45    Fluminense FC – Defensor Sporting
ARENA SPORT 1
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

French League 2nd Div

18:00    ES Troyes AC – Stade Brest 29
ARENA SPORT 2
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg




MATCHES TO DAY

0 commentaires:

Publier un commentaire

Remarque : Seul un membre de ce blog est autorisé à enregistrer un commentaire.

1
2
3