* Matches Football Thursday (Jeudi) 10.05.2018 (GMT+00)

القنوات الفضائية الناقلة لمباريات كرة القدم اليوم

Matches Football Thursday (Jeudi)  10.05.2018

Matches Football القنوات الفضائية الناقلة لمباريات كرة القدم اليوم

Football Thursday (Jeudi)  10.05.2018 (GMT+00)

English Premier League

18:45    West Ham United – Manchester United

BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
IRIB Varesh
Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Sport 24 HD
Telstar  63°W- 11564 H 3320-PowerVU
NSS 57.0°E- 4095 R 30000 -PowerVU(C-Band)
Intelsat 34.5°W-4132 R 30000-PowerVU(C-Band)
NSS 9 177W 4099 R 30000  -PowerVU(C-Band)
ESPN Brasil HD
SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)

Tunisie – Championnat de Tunisie

    14:30    CS Sfaxien – Club Africain
Alkass Two HD
Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
NileSat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
Al Watania1 (Tunisia National 1)
NileSat 7°W -10796 V 27500 -FTA
NileSat 7°W-11660 V 27500-FTA
Hotbird 13°E- 12149 V 27500 -FTA
Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
Eutelsat 12.5°W-12584 H 2894 -FTA
Arabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA

14:30    CO Médenine – ES Zarzis
Al Watania2 (Tunisia National 2)
Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
Eutelsat 7.3°W -10777 H 27500 -FTA
Arabsat 30.5°E -12512 H 8000 -FTA
Eutelsat 7.3°W -11658 V 27500 -FTA

14:30    Ben Guerdane – Etoile du Sahel
Al Watania2 (Tunisia National 2)
Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
Eutelsat 7.3°W -10777 H 27500 -FTA
Arabsat 30.5°E -12512 H 8000 -FTA
Eutelsat 7.3°W -11658 V 27500 -FTA

16:15 Espérance de Tunis – JS Kairouan
Al Watania2 (Tunisia National 2)
Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
Eutelsat 7.3°W -10777 H 27500 -FTA
Arabsat 30.5°E -12512 H 8000 -FTA
Eutelsat 7.3°W -11658 V 27500 –FTA

Al-Manaseer Jordan Professional League

13:00    That Ras – Al Baq’a
Jordan Sport
NileSat -10930 H 27500 –FTA

16:30    Shabab Al Ordon – Al Yarmouk
Jordan Sport
NileSat -10930 H 27500 –FTA

Belgium Jupiler League

12:30    RSC Anderlecht  – Standard de Liege
ARENA SPORT1
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

16:00    Royal Charleroi SC – Club Brugge KV
ARENA SPORT4
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

18:30    KRC Genk – KAA Gent
ARENA SPORT1
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

Brazil Cup

22:30    Paulista Corinthians – Esporte Clube Vitoria
ARENA SPORT2
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
FreeSports
Astra 28.2°E-11426 V 27500 -FTA

Turkey Cup 2017/2018 - Final

17:30    Akhisar Belediyespor – Fenerbahce
ATV Avrupa
Turksat 42°E -12615 V 4800 -FTA
ATV Turkey
Turksat 42°E -11628 H 6666 -FTA
Turksat 42°E -11791 H 16000 -FTA
ATV Turkey HD
Turksat 42°E -11896 H 11200 -FTA(DVB-S2)
TRT 2 / TRT Haber
Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss

Croatia 1.NHL League

16:00    NK Rudes – NK Slaven Belupo
HNL
Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT3
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

UEFA U-17 Championship

18:00    England – Switzerland
ITV4
Astra 28.2°E-10758 V 22000 -FTA



MATCHES TO DAY

0 commentaires:

Enregistrer un commentaire