* Matches Football Saturday (Samedi) 26.05.2018 (GMT+00)

القنوات الفضائية الناقلة لمباريات كرة القدم اليوم

Matches Football Saturday (Samedi) 

Matches Football القنوات الفضائية الناقلة لمباريات كرة القدم اليوم

Football Saturday (Samedi)  26.05.2018 (GMT+00)

UEFA Champions League 2017/2018

18:45    Real Madrid CF – Liverpool


Kanal Ukraine  / UKRAINE SD
Astra 4.8°E-12130 V 27500 -Biss
Astra 4.8°E-12073 H 27500 -Biss
Astra 4.8°E-12188 H 30000 -FTA (Multistream)
HD Sports  (AFN)
Eutelsat 9°E -11804 V 27500 -PowerVU
Intelsat 0.8°W -4175 R 28000 -PowerVU(C-Band)
Intelsat 64.2°E -4093 L 3680 -PowerVU(C-Band)
1TV Georgia HD
Eutelsat 36°E- 11212 H 14400 -FTA /Biss
1TV Georgia
AzerSpace 46°E -11095 H 30000  -FTA/Biss
TRT 1
Turksat 42°E -11958 V 27500  -FTA/Biss
Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
Eutelsat 7°E -11492 V 30000 -FTA(Possible Encryp)
TRT1 HD
Turksat 42°E -11054 V 30000-FTA/Biss
TRT 4K
Turksat 42°E -10980 V12500 -FTA/Biss
OBN
Eutelsat 16°E -11304 H 30000 -FTA(DVB-S2)
ERT 1/ ERT HD
Eutelsat 3.1°E -12734 V 16751 -BISS
ARENA SPORT3
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
Idman Azerbaycan
AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
Arezu TV
Yahsat52.5°E-12015 H 27500-Biss
Eutelsat  70.5°E-12529 V 2220 -FTA
ST-2 88° E- 11023 V  1000 -FTA
Channel 13 (Reshet)
Amos 4°W- 11095 H 11480-FTA
RTS Deux HD
Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via(Emu Atlas 200HD)
SRF Zwei HD
Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via(Emu Atlas 200HD)
RSI La 2 HD
Hotbird 13°E -11526 H 29700 -Via(Emu Atlas 200HD)
C8 HD
Eutelsat 5°W-12648 V 29500-FTA(Multistream)
IRIB TV 3
Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Canale 5
Eutelsat 5°W-12669 H 35000 -FTA(Multistream)
Canale 5 HD
Eutelsat 5°W-12606 V 35000-FTA(Multistream)
Antena 3
ABS 3° W-3919 V 9582 -FTA (C-Band)
Match! TV
Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Sport 24 HD
Telstar  63°W- 11564 H 3320-PowerVU
NSS 57.0°E- 4095 R 30000 -PowerVU(C-Band)
Intelsat 34.5°W-4132 R 30000-PowerVU(C-Band)
NSS 9 177W 4099 R 30000  -PowerVU(C-Band)

Major League Soccer USA

23:00    New York Red Bulls – Philadelphia Union
AFN Prime Atlantic
Eutelsat 9°E -11804 V 27500 -PowerVU
Intelsat 0.8°W -4175 R 28000 -PowerVU(C-Band)
Intelsat 64.2°E -4093 L 3680 -PowerVU(C-Band)

Campeonato Brasileiro Série A

19:00    Fluminense FC – Chapecoense
ARENA SPORT1
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
PFC Internacional
Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC  HD
Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)

22:00    Palmeiras – Sport Club do Recife
ARENA SPORT3
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
PFC Internacional
Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC  HD
Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)

23:59       Atlético Mineiro – Flamengo
PFC Internacional
Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC  HD
Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)

English Championship League

16:00    Aston Villa – Fulham FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Monténégro – Prva Crnogorska Liga

    15:30    Buducnost – Sutjeska
ARENA SPORT4
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

Czech Gambrinus League

14:00    FK Teplice – SK Slavia Prague
ARENA SPORT2
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

14:00    Bohemians 1905 – AC Sparta Praha
ARENA SPORT4
BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

Uruguay Primera League

22:00    Atenas – CA Penarol
VTV
SES 40°W-4065 R 12500 -PowerVU(C-Band)

Tournoi de Toulon

13:00    Angleterre U-21 – RP Chine U-21
FreeSports
Astra 28.2°E-11426 V 27500 -FTA




MATCHES TO DAY

0 commentaires:

Enregistrer un commentaire